image
Культура
630

Музыкант из Вологды Евгений Журин принял участие в записи программы «Сегодня пятница»

Известный автор песен из Вологды Евгений Журин принял участие в записи программы Андрея Малахова «Сегодня пятница» на канале «Россия1», об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

«Друзья, в марте на канале Россия 1 в программе Андрея Малахова я спою свою песню «КОГДА-НИБУДЬ МЫ БУДЕМ СТАРИКАМИ». Также в программе будет представлена ещё одна моя песня в моём исполнении «МАМА МОЯ», - написал Журин.

О точной дате и времени выхода передачи в эфир Евгений пообещал сообщить землякам заранее и поблагодарил за поддержку.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров