image
Культура
559

На День города Вологды горожан ждет грандиозный фейерверк

Деньги на праздничный фейерверк в День города Вологды выделит областной бюджет. Перед этим перед вологжанами выступит группа «MBAND». А фейерверк начнется ровно в полночь на площади Революции.

Деньги на проведение праздничного салюта по решению Губернатора области Олега Кувшинникова будут выделены из регионального бюджета. Об этом на традиционной пресс-конференции рассказал Мэр Вологды Андрей Травников.

– Финансовых средств будет выделено в три раза больше, чем традиционно направляет Администрация города на салюты. Поэтому у нас будет возможность провести большой красочный фейерверк. И он будет достойно выглядеть даже на фоне летнего неба.

Мерам безопасности также будет уделено особое внимание. Во время салюта и все праздничные дни со спиртным и опасными предметами вход на площадки празднования будет ограничен, сообщает пресс-служба Администрации города Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров