image
Культура
2 098

На шоу «НЕ МАЛЯВКА» 9-летней Миланы Гогунской проданы все билеты (ВИДЕО)

Об этом в Instagram сообщила мама девочки Ирина Маирко, в прошлом череповецкая модель.

 

Как написала Ирина, над шоу работают профессионалы высокого уровня, чтобы у зрителей осталось от концерт незабываемое впечатление.

 

Шоу пройдет в подмосковном VEGAS CITY HALL.

 

Популярность Миланы действительно невероятная, хит девочки «Малявка» набрал свыше 166 млн просмотров на YouTube. У самой юной артистки более 1 млн подписчиков.

 

 

Напомним, папа девочки - актер Виталий Гогунский, он известен по роли в сериале «Универ». Кстати, и сам Виталий отлично поет.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров