image

На Вологодчине сняли программу "Играй, гармонь любимая!"

В Вологодском районе с песнями и танцами прошла съемка программы "Играй, гармонь любимая!". Ведущие и авторы телепередачи сами не могли удержаться от задорных танцев. Захар и Анастасия Заволокины часто приезжают в регион для съемок.

По мнению Заволокиных, именно на Вологодчине находится их родовое гнездо. Они отмечают, что в регионе всегда есть, что снимать, а люди настолько добры и отзывчивы, что хочется возвращаться к ним снова и снова. 

Дата эфира программы, снятой в деревне Ерофейка, пока не сообщается. 

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров