Названа самая продаваемая песня 2018 года

 

Выпущенная в 2017 году песня Havana американской певицы кубинского происхождения Камилы Кабельо за прошлый год продалась более 19 млн раз и стала самым успешным синглом, сообщается на сайте Международной федерации звукозаписи (IFPI).

Записанная совместно с репером Янг Тагом (Young Thug) композиция Havana по количеству реализованных копий более чем на 3 млн обогнала песню God’s Plan канадского репера Дрейка, которую в прошлом году купили 15,3 млн раз.

Замкнула тройку лидеров песня Shape of You британского поп-музыканта Эда Ширана.

В прошлом году сообщалось, что Камила Кабельо получила главную награду MTV EMA.

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр