«Невеста года - 2017» - представляем участников конкурса

Культура
07:37
1 763 просмотра
Роман Смирнов

Друзья, приглашаем вас на незабываемое шоу красоты и элегантности! 17 февраля 2018 года в концертном зале «ДКПЗ» (г. Вологда) состоится Четырнадцатый городской конкурс «Невеста года - 2017».

Конкурс " Невеста года"-это яркое незабываемое событие ! Это восхитительный конкурс красоты, эмоций! "Где вновь выходишь в образе Невесты , в самом торжественном и трогательном выходе - свадебном дефиле, и попадаешь в волшебный мир сцены и слышишь нескончаемые овации- аплодисменты зрителей!" Молодые супруги вместе создают множество событий, в которых узнают друг друга по новому и еще сильнее проявляют чувства друг к другу и взаимной любви. В конкурсе принимают участие супружеские пары, которые заключили свой семейный союз в 2017 году, мы ждем вас дорогие зрители, чтобы выбрать главную «Невесту года»города Вологды !

Представляем участников конкурса :

Пара №6  Шахин Халилов и Алёна Малкова

Однажды, в далёком 2014 году, холодным январским днём, Алёна  как обычно возвращалась домой с тренировки. Тогда она и подумать не могла, что именно в этот день встретит свою судьбу. Обаятельный парень с другом всего лишь подвозили её до дома. Прекрасная девушка сразу покорила его сердце. Время шло, звонки, смс… и только, 30 апреля они поняли, что хотят быть вместе. Конечно, всё начиналась как дружба, общение, встречи, с каждым днём их судьбы всё крепче связывали свои нити и притягивали их друг к другу.. И только одному Богу известно, какие чувства испытывали они в те минуты. Наша жизнь быстротечна, Шахин и Алёна уверенно шагнули в новую жизнь, наполненную уютными разговорами по душам, мгновениями беззаботного счастья и безудержного веселья. И вот 2 марта 2017 года Алёна ждала подарка на свой день рождения, время уже близилось к ночи: «неужели забыл?» Но дома её ждал сюрприз, горели свечи, а квартира была наполнена ароматом роз: «Я хочу, чтоб ты стала моей женой!» - этих слов, наверное, ждёт каждая влюблённая девушка; и все мы знаем, что она, конечно же, ответила «Я согласна!»

Малкова Алёна Евгеньевна

Дата рождения: 02.03.1996
Место работы, учебы: Директор Танцевальной Студии «Golden Crown»
Хобби, увлечения: Тренажёрный зал, танцы
 

Халилов Шахин Камильевич

Дата рождения: 13.02.1989
Место работы, учебы: Исполнительный Директор «ИнформЛогистик»
Хобби, увлечения: Тренажёрный зал, автомобили

Приходите и поддержите лучшую на ваш взгляд пару! Мы будем рады видеть вас на ярком городском событии февраля 2018!

Группа в контакте :https://vk.com/nevesta_goda2017