«Невеста года - 2017» - представляем участников конкурса

Культура
07:49
1 938 просмотров
Роман Смирнов

Друзья, приглашаем вас на незабываемое шоу красоты и элегантности! 17 февраля 2018 года в концертном зале «ДКПЗ» (г. Вологда) состоится Четырнадцатый городской конкурс «Невеста года - 2017».

Конкурс " Невеста года"-это яркое незабываемое событие ! Это восхитительный конкурс красоты, эмоций! "Где вновь выходишь в образе Невесты , в самом торжественном и трогательном выходе - свадебном дефиле, и попадаешь в волшебный мир сцены и слышишь нескончаемые овации- аплодисменты зрителей!" Молодые супруги вместе создают множество событий, в которых узнают друг друга по новому и еще сильнее проявляют чувства друг к другу и взаимной любви. В конкурсе принимают участие супружеские пары, которые заключили свой семейный союз в 2017 году, мы ждем вас дорогие зрители, чтобы выбрать главную «Невесту года»города Вологды !

Представляем участников конкурса :

Пара №5  Екатерина и Дмитрий Кузьминские 

Дмитрий и Екатерина долгое время работали в одном ресторане, общаясь исключительно по работе. Но, как выяснилось позже, всегда были друг другу симпатичны. Всё изменил корпоратив, посвящённый дню рождения ресторана. В тот день они пообщались, узнали друг друга получше и поняли, что хотят быть вместе. Какое-то время Дима и Катя скрывали отношения от всех, но это продолжалось не долго. Спустя полгода, поняв, что это любовь всей его жизни, Дима Кате сделал предложение руки и сердца. 


Кузьминская Екатерина Сергеевна

Дата и место рождения: 21 июня 1989 г 
Место работы: ПАО «Ростелеком», специалист ГОПр
Хобби: Пение в ресторане и караоке, Pole dance (акробатика на пилоне)

Кузьминский Дмитрий Михайлович

Дата и место рождения: 30 сентября 1986 г 
Место работы: Ресторан «Калидони», бармен 
Хобби: Фитнес, литература
 

Наш девиз: "Любовь спасёт мир!"


Приходите и поддержите лучшую на ваш взгляд пару!

Мы будем рады видеть вас на ярком городском событии февраля 2018!

Группа в контакте :https://vk.com/nevesta_goda2017

Главные новости Вологды за неделю