image

«Not alone»: концерт в память о солисте Linkin Park пройдет в Вологде

Культура
09:52
513 просмотров
Олег Куликов

Музыкальный вечер в память об ушедшем из жизни Честере Беннингтоне, солисте легендарной группы Linkin Park, пройдет в областной столице 12 августа. Инициатор мероприятия – Городская библиотека № 21. Поклонники творчества этой группы соберутся у сцены в Кремлевском саду.

 «Смерть всегда нелепа, неожиданна, с ней трудно смириться. Смерть человека, чьи песни поддерживали в трудные минуты, радовали и окрыляли, придавали сил, тем более непонятна. Во всем мире сейчас проходят вечера памяти, главная цель которых – поддержать друг друга. Not alone! Ты не один!», – сообщают  организаторы.

Для зрителей выступят HartA, Два Егора, Заложники, Номер ветра, Асоциальная сеть, Граница севера, Второй фронт, Алекса Рычков, Александр Сараев, Арс-Пегас, Леся Яровая, Кира Соколова и другие вологодские исполнители. Вологжане услышат каверы Linkin Park, песни и композиции, посвященные группе. Также на сцене будут читать стихи, а в конце мероприятия все участники присоединятся к флешмобу и запустят в небо воздушные шары. Начало в 17.30. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Квартирники на Гагарина». Вход свободный. Добавим, все желающие могут финансово помочь организаторам с оплатой аренды оборудования. Дополнительная информация – в группе мероприятия. 
Фото wordyou.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров