image
Культура
749

Новую часть «Ёлок» будут снимать на Вологодчине

Съемки «Ёлок» частично будут проходить на родине Деда Мороза – в Великом Устюге. Это будет уже восьмая часть новогодней серии. Режиссером выступил Антон Богданов.

«Режиссер и продюсер предыдущих частей Тимур Бекмамбетов на этот раз будет осуществлять только общее художественное руководство проектом», - сообщили в пресс-службе студии Bazelevs.

Помимо Великого Устюга фильм снимают также в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Красноярске и некоторых других городах. Съемки стартовали в августе этого года.

Актерский состав пока что не разглашается, но дата премьеры уже названа. Фильм выйдет в прокат 16 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра