image
Культура
518

Новый клип группы "Ленинград" разочаровал поклонников Шнура

Сергей Шнуров вновь возродил группировку "Ленинград" менее, чем через год после официального заявления о прекращении деятельности. Сегодня в полночь на официальном сайте группы был опубликован клип под названием "Фотосессия". Поклонники с воодушевлением посмотрели его и разочаровались.

Судя по комментариям, людям не понравилась ни музыка, ни слова, ни оформление ролика. Многие отметили, что клип и песня откровенно слабые. Он несравним ни с легендарным "Экспонатом", ни с "Отпускной". 

Надо отдать должное, новая вокалистка группы "Ленинград" Виктория Кузьмина - весьма харизматична. Однако ее размеров, силы голоса и актерской игры не хватило на то, чтобы поклонники возрадовались, как в былые времена. Музыкальный клип "Фотосессия" доступен на официальном канале группировки "Ленинград".

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров