image
Культура
518

Новый клип группы "Ленинград" разочаровал поклонников Шнура

Сергей Шнуров вновь возродил группировку "Ленинград" менее, чем через год после официального заявления о прекращении деятельности. Сегодня в полночь на официальном сайте группы был опубликован клип под названием "Фотосессия". Поклонники с воодушевлением посмотрели его и разочаровались.

Судя по комментариям, людям не понравилась ни музыка, ни слова, ни оформление ролика. Многие отметили, что клип и песня откровенно слабые. Он несравним ни с легендарным "Экспонатом", ни с "Отпускной". 

Надо отдать должное, новая вокалистка группы "Ленинград" Виктория Кузьмина - весьма харизматична. Однако ее размеров, силы голоса и актерской игры не хватило на то, чтобы поклонники возрадовались, как в былые времена. Музыкальный клип "Фотосессия" доступен на официальном канале группировки "Ленинград".

 

Главные новости Вологды за неделю
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
Глава Вологодской области Георгий Филимонов проводит «Прямую линию»
В ходе прямого эфира глава области отвечает на вопросы жителей Вологодчины
04-12-2025 2 744 просмотра
Дом революционной памяти выставили на продажу в Череповце: коммунисты против
В Череповце вновь пытаются продать расположенный на проспекте Луначарского, 1 исторический дом начала XX века
04-12-2025 1 972 просмотра