image
Культура
518

Новый клип группы "Ленинград" разочаровал поклонников Шнура

Сергей Шнуров вновь возродил группировку "Ленинград" менее, чем через год после официального заявления о прекращении деятельности. Сегодня в полночь на официальном сайте группы был опубликован клип под названием "Фотосессия". Поклонники с воодушевлением посмотрели его и разочаровались.

Судя по комментариям, людям не понравилась ни музыка, ни слова, ни оформление ролика. Многие отметили, что клип и песня откровенно слабые. Он несравним ни с легендарным "Экспонатом", ни с "Отпускной". 

Надо отдать должное, новая вокалистка группы "Ленинград" Виктория Кузьмина - весьма харизматична. Однако ее размеров, силы голоса и актерской игры не хватило на то, чтобы поклонники возрадовались, как в былые времена. Музыкальный клип "Фотосессия" доступен на официальном канале группировки "Ленинград".

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров