image
Культура
2 770

Объявлен лучший молодежный актив туристического слета "Мост"

Около 200 человек приняли участие в молодежном туристическом слете «Мост».

Суть слета заключается в проживании работающей молодежи Вологды в так называемом «палатном городке». Здоровая конкуренция среди команд, которых в этом году было 14 штук, преследует одну цель – отстоять честь своего работодателя.

По результатам конкурса бивуаков, интеллектуальных и творческих соперничествах, в прохождении полосы препятствия и в командном забеге, команда компании «Вологдаэнерго» забрала золото.

Местом прохождения слета стал г. Сокол. После завершения мероприятия, все команды прибрали за собой мусор, полностью его утилизировав.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров