image

Очередной сезон лиги КВН с крупным призовым фондом стартовал в Вологде

 

Прием заявок от всех желающих продлится до 1 февраля. Победителей ждет награда в 100 тысяч рублей. Побороться за нее могут команды, представляющие организации, учебные заведения или просто компании друзей. Направить заявки нужно на электронную почту kvn35region@mail.ru. Все игры сезона пройдут на площадке «Русского дома». Первое «сражение» шутников состоится 10 февраля.

Финал назначен на 15 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра