image

Офицеры МВД из Вологодской области закружились в ритме вальса

Офицеры МВД со всей Вологодской области приняли участие в необычном мероприятии. Лейтенантский бал состоялся в Череповце накануне. Об этом сообщи представители мэрии города металлургов.

30 пар съехали со всего региона и показали свои умения в зале Дворца металлургов. Под звуки живого оркестра пары исполнили вальс, танго и даже польку. Единственным обязательным условием для участия в мероприятии стало наличие звания не ниже лейтенантского. 

По итогам бала были выбраны три самые лучшие танцевальные пары. Члены жюри также выбрали короля и королеву бала. Ими стали Сергей Казначеев и Лидия Баева. Они представляли Череповец. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра