image
Культура
791

Плачьте, фанаты. Бузова не будет вести реалити-шоу «Дом-2» на чужом канале

Оля Бузова отказалась вести перезапущенное реалити-шоу «Дом-2» на другом телеканале, сообщает издание StarHit, ссылаясь на свои источники.

 

По их словам, Бузова напрямую ассоциируется с проектом телеканала ТНТ, «поскольку именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является». Руководство канала никогда не запрещало Ольге быть участницей других проектов, но «вести «Дом-2» на чужом канале — уже совершенно другая ситуация».

 

Правда, по слухам, за такую преданность Бузовой заплатили 30 миллионов рублей. Есть и другая версия: на ТНТ телеведущей пообещали участие в новых проектах, созданных под нее.

 

Ранее «отец» реалити-шоу «Дом-2», экс-депутат Госдумы Валерий Комиссаров высказался, что новая версия на канале «Ю» долго не протянет, максимум три месяца. Напомним, новые выпуски начнут выходить с 19 апреля.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главы государств ШОС выступили против политической дискриминации спортсменов
И заявили о желании провести ряд международных соревнований под эгидой Шанхайской организации сотрудничества
02-09-2025 779 просмотров
Еще один легионер футбольного «Зенита» «продал» Россию
Капитан петербуржской команды с удовольствием променял недавно полученное российское гражданство на возможность сыграть за сборную Бразилии
02-09-2025 1 796 просмотров