image
Культура
791

Плачьте, фанаты. Бузова не будет вести реалити-шоу «Дом-2» на чужом канале

Оля Бузова отказалась вести перезапущенное реалити-шоу «Дом-2» на другом телеканале, сообщает издание StarHit, ссылаясь на свои источники.

 

По их словам, Бузова напрямую ассоциируется с проектом телеканала ТНТ, «поскольку именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является». Руководство канала никогда не запрещало Ольге быть участницей других проектов, но «вести «Дом-2» на чужом канале — уже совершенно другая ситуация».

 

Правда, по слухам, за такую преданность Бузовой заплатили 30 миллионов рублей. Есть и другая версия: на ТНТ телеведущей пообещали участие в новых проектах, созданных под нее.

 

Ранее «отец» реалити-шоу «Дом-2», экс-депутат Госдумы Валерий Комиссаров высказался, что новая версия на канале «Ю» долго не протянет, максимум три месяца. Напомним, новые выпуски начнут выходить с 19 апреля.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича проиграла БК «Спарта энд К-2» в заключительном матче «регулярки»
1 564 просмотра
При этом у команды по-прежнему нет стадиона, который мог бы вместить всех болельщиков
854 просмотра
Горожане жалуются на рост сумм в февральских квитанциях за тепло, но всему виной морозы и повышение тарифа
1 комментарий 2 001 просмотр