Культура
1 540

Победителя шоу "Маски" обвинили в "грязных играх"

Победителя шоу "Маски" Анатолия Цоя обвинили в "грязных играх" и плагиате. Напомним, что в минувшие выходные состоялся финал грандиозного шоу на телеканале НТВ. Однако уже на следующий день в адрес Анатолия посыпались обвинения.

Белорусская певица, выступающая под псевдонимом Palina заявила, что аранжировка сингла Пугачевой сворована. в одном из многочисленных выпусков Цой, в костюме льва, исполнил песню "Позови меня с собой". Интерпретация и аранжировка настолько покорила зрителей и членов жюри, что во многом предопределила победу Анатолия.

Певица из братской республики подчеркнула, что песня в этой аранжировке была создана именно ею еще в августе прошлого года. Более того, девушка даже сняла на нее клип. Сам Анатолий Цой обвинения в свой адрес не прокомментировал. 

Главные новости Вологды за неделю
У кого не будет выплаты пенсии в феврале пояснили в Соцфонде страны
В Социальном фонде России предупреждают о новой схеме мошенничества под видом "приостановки" пенсий
12-01-2026 2 206 просмотров
Три кинопроекта были сняты на Вологодчине в 2025 году
В прошедшем году Вологодская область продолжила привлекать внимание отечественных кинематографистов, став съёмочной площадкой для трёх проектов
12-01-2026 1 944 просмотра
В России ужесточат ответственность за нарушение правил содержания домашних животных
Для граждан (физических лиц) минимальный штраф предлагается увеличить вдвое, установив новый диапазон от 25 до 50 тысяч рублей
12-01-2026 1 комментарий 2 117 просмотров