image
Культура
691

Полицейские Вологодчины провели спортивный праздник на стадионе «Витязь» (ФОТО)

Спортивный праздник для семей сотрудников правоохранительных структур в очередной раз прошел под эгидой общества «Динамо». Он был посвящен 80-летию образования Управления внутренних дел Вологодской области. В этот раз праздничные мероприятия проходили на стадионе «Витязь» в Вологде. В них принимали участие сотрудники полиции, региональных структур МЧС, УФСИН, Прокуратуры, Следственного управления Следственного комитета, Росгвардии, а также курсанты ВИПЭ ФСИН России.

Взрослые и дети активно принимали участие в конкурсах - стрельбе из пневматической винтовки, метанию дротиков, перетягивании каната, подтягиванию и других спортивных состязаниях. Были и спортивные эстафеты под названием «Мама, папа, я – спортивная семья», где правоохранители показывали сплоченность и семейный дух, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Во время проведения праздника для гостей действовала экспозиция специальной техники и вооружения. Показательные выступления провели сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Вологодской области. Эксперты-криминалисты УМВД России по Вологодской области представили на общее обозрение передвижную криминалистическую лабораторию, где все желающие могли попробовать себя в роли участника следственно-оперативной группы. На протяжении всего мероприятия для гостей выступали лауреаты конкурсов художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел.

Фото УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров