image
Культура
691

Полицейские Вологодчины провели спортивный праздник на стадионе «Витязь» (ФОТО)

Спортивный праздник для семей сотрудников правоохранительных структур в очередной раз прошел под эгидой общества «Динамо». Он был посвящен 80-летию образования Управления внутренних дел Вологодской области. В этот раз праздничные мероприятия проходили на стадионе «Витязь» в Вологде. В них принимали участие сотрудники полиции, региональных структур МЧС, УФСИН, Прокуратуры, Следственного управления Следственного комитета, Росгвардии, а также курсанты ВИПЭ ФСИН России.

Взрослые и дети активно принимали участие в конкурсах - стрельбе из пневматической винтовки, метанию дротиков, перетягивании каната, подтягиванию и других спортивных состязаниях. Были и спортивные эстафеты под названием «Мама, папа, я – спортивная семья», где правоохранители показывали сплоченность и семейный дух, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Во время проведения праздника для гостей действовала экспозиция специальной техники и вооружения. Показательные выступления провели сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Вологодской области. Эксперты-криминалисты УМВД России по Вологодской области представили на общее обозрение передвижную криминалистическую лабораторию, где все желающие могли попробовать себя в роли участника следственно-оперативной группы. На протяжении всего мероприятия для гостей выступали лауреаты конкурсов художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел.

Фото УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
image