image
Культура
909

"Поющий автобус" поднял настроение вологжанам

Вологжане, которые ехали в автобусе по 16 маршруту в солнечный апрельский день неожиданно для себя попадали на концерт. 11 апреля по улицам нашего города курсировал «Поющий автобус». Пассажиров развлекали артисты музея «Семенково», сообщает NEWS 35.

Судя по комментариям в социальной сети «ВКонтакте» такая акция пришлась по душе нашим землякам – многие жалели, что не смогли попасть  в этот автобус и проехать пару остановок.

Главные новости Вологды за неделю
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров