image
Культура
467

Праздник «Вологда-Гда. Цветочная» пройдет в Кремлевском саду

Этот праздник для тех, кто не представляет свою жизнь без цветов, — флористов, дизайнеров, сотрудников ателье и мастерских, салонов цветов, коллективов театров моды.

 

Самое большое внимание участников и гостей цветочного шоу будет приковано к дефиле «Карнавал цветов», где представят оригинальные цветочные костюмы.

 

Кроме того, каждый желающий может принять участие в конкурсе фотографии. Всех, кто придет на праздник, ждут игры, конкурсы, мастер-классы, выставки, флешмобы, творческие встречи и многое другое. В программе праздника также создание цветочных арт-объектов, ярмарка изделий цветочной тематики от различных мастеров.

 

Заявки для участия в конкурсах можно подать до 26 июля.

 

2 августа в Кремлевском саду с 17.00 до 19.30 подведут итогов всех конкурсов проекта «Вологда-Гда. Цветочная» и наградят победителей, сообщает cultinfo.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров