image

Прикоснитесь к прекрасному: вологжне смогут приобрести абонементы в филармонию

24-го сентября в Александровском зале филармонии пройдет ярмарка абонементов на новый сезон. Посетить ее можно будет с 11:00 до 19:00.

Абонементы можно будет приобрести на самые разные направления, например, на такие программы как: " Беседы о джазе", "Музыка для души", "Вечера джаза с Даниилом Крамером", "Вечера с Камерным оркестром", "Музыкальный салон Наталии Энтелис". Специально для юных меломанов подготовлены "Музыкальное путешествие в коротких штанишках" и "Воскресные музыкальные удовольствия для детей и родителей".

Ярмарка – это уникальная возможность сэкономить на посещении лучших концертов. Разница между стоимостью абонемента и отдельных билетов составляет 25%. Кроме того, при его покупке вы можете присоединиться к Клубу друзей филармонии.

Главные новости Вологды за неделю
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра