image
Культура
1 277

Программу француженки о Вологодчине покажут на телеканале «Моя планета»

Сегодня, 16 октября, впервые выйдет в эфир выпуск передачи «Сесиль в стране чудес», посвященный Вологодской области. Как сообщает областной туристско-информационный центр, телезрители увидят программу на канале «Моя планета» в 22 часа, повторы пройдут 17 октября в 6:30 и 14:20, 21 октября в 13:05 и 22 октября в 9:30 и 20 часов.

Ведущая передачи Сесиль Плеже — француженка, актриса и танцовщица, которая уже несколько лет живет в Москве и хочет понять «загадочную русскую душу». Сесиль путешествует по России и в юмористическом ключе развенчивает мифы иностранцев о России.

Съемки в Вологодской области проходили с 4 по 8 апреля. Ведущая побывала в Вологде, деревне Семенково, Кириллове, селе Куракино Кирилловского района. Итоговая продолжительность фильма — 44 минуты.

Фото: cultinfo.ru

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра