image
Культура
780

Районы Вологодчины захватывает коронавирус

По сообщению оперштаба Вологодской области, за прошедшие сутки по официальным данным в регионе выявлено 136 новых заболевших.

 

Больше всего случаев, как всегда, в Вологде и Череповце — 48 и 32 соответственно. Но инфекция уходит в районы, с каждым днем все больше инфицированных выявляют в муниципалитетах области. За минувший день в Череповецком районе зафиксировали 25 заболевших, в Великоустюгском – 22. Семеро зараженных в Вытегорском, двое – в Никольском районах. За все время пандемии в области зарегистрированы 8575 случаев.

 

Общая загруженность моногоспиталей на сегодня – 72%. Выздоровевших за сутки 317 человек.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 2 215 просмотров