image
Культура
448

Режиссер из Вологды представит свой фильм в конкурсной программе кинофестиваля в Лондоне

Сергей Задорин, режиссер из Вологды, сообщил в социальных сетях о том, что его фильм попал в отборочный тур, кинофестиваля London International Motion Pictures Awards. Режиссер рассказал, что кинопремия L.I.M.P.A. призвана распространять кинокультуру и прогресс киноискусства, а также укреплять отношения между кинодеятелями со всего мира.

Фильм Задорина «Убойный квест» участвует в отборочном туре, который состоится 1-12 декабря 2020 года, в номинации Best Web Series. В качестве декораций для действия экшен-триллера режиссер выбрал Череповец. По сюжету, герои картины – обычные люди, участвующие в погоне за большими деньгами, которые сводят их с ума.

Вместе с «Убойным квестом» в отборе участвуют фильмы режиссеров из европейских стран, Канады, Южной Африки и Бразилии.

 
Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра