image
Культура
448

Режиссер из Вологды представит свой фильм в конкурсной программе кинофестиваля в Лондоне

Сергей Задорин, режиссер из Вологды, сообщил в социальных сетях о том, что его фильм попал в отборочный тур, кинофестиваля London International Motion Pictures Awards. Режиссер рассказал, что кинопремия L.I.M.P.A. призвана распространять кинокультуру и прогресс киноискусства, а также укреплять отношения между кинодеятелями со всего мира.

Фильм Задорина «Убойный квест» участвует в отборочном туре, который состоится 1-12 декабря 2020 года, в номинации Best Web Series. В качестве декораций для действия экшен-триллера режиссер выбрал Череповец. По сюжету, герои картины – обычные люди, участвующие в погоне за большими деньгами, которые сводят их с ума.

Вместе с «Убойным квестом» в отборе участвуют фильмы режиссеров из европейских стран, Канады, Южной Африки и Бразилии.

 
Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров