image
Культура
1 129

Россия не попала в список 25 самых популярных направлений для путешествий

Сайт для путешествий TripAdvisor назвал 25 самых популярных направлений. Пятерку лидеров составили по порядку Лондон, Париж и Рим, а также острова Крит и Бали.

 

В десятку лучших также попали остров Пхукет в Таиланде, испанская Барселона, турецкий Стамбул, "Красный город" Марракеш в Марокко и Дубай в ОАЭ.

 

Среди 25 самых популярных у туристов мира направлений оказались Прага, Сием Рип в Камбодже, Нью-Йорк, Ямайка, Ханой, Токио, мексиканская Плайя-дель-Кармен, Лиссабон, столица Непала Катманду, индийский Джайпур, египетский курорт Хургада, Гонконг, перуанский город Куско, Сидней и Тель-Авив.

 

Ни одна из российских столиц не попала в этот почетный список.

 

Победителей определили при помощи алгоритма. Он строится на изучении отзывов и рейтингов отелей, ресторанов и событий в разных странах в течение года.

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» разгромило ФК «Тверь» в последнем домашнем матче сезона
А после игры вологодской команде вручили серебряные медали Первенства
26-10-2025 2 126 просмотров
Футбольный «Череповец» упустил победу в матче с аутсайдером чемпионата – ФК «Енисей-2»
Череповецкая команда упустила возможность подняться в турнирной таблице
26-10-2025 2 501 просмотр
«Северянка» обыграла ЖВК «Сахалин», взяв реванш за поражение трехдневной давности
Но выигран пока только один бой, но не сражение. Череповецкая команда уступает дальневосточницам первое место в турнирной таблице
26-10-2025 1 581 просмотр