Рубрика: Есть ли жизнь после Нового года? Катание на коньках

Жители Вологды, которым морозы нипочем, могут отдохнуть на стадионе «Локомотив», катаясь на коньках. Кататься можно до восьмого января с часу дня до 16:00, с 17:00 до 9 вечера. Для катаний предоставляется аренда коньков, но можно приходить и со своими.
Напомним, что дети дошкольного возраста проходят бесплатно (со взрослыми), люди, у которых есть карта забота или студенческий, получают скидку на входной билет.
Также массовые катания проходят на другом конце города – улица Пугачева (ледовая арена). Там же можно поучаствовать и в праздничной программе. Она будет проводиться сегодня, 6 и 8 января.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров
«Не сказка, а развод»: отзывы туристов о поездке на Вотчину Деда Мороза под Вологдой
«Вологда-Поиск» проанализировал отзывы за последние годы на популярном сервисе туристов.
03-01-2026 1 комментарий 1 051 просмотр
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра