Рубрика: Есть ли жизнь после Нового года? Катание на коньках

Жители Вологды, которым морозы нипочем, могут отдохнуть на стадионе «Локомотив», катаясь на коньках. Кататься можно до восьмого января с часу дня до 16:00, с 17:00 до 9 вечера. Для катаний предоставляется аренда коньков, но можно приходить и со своими.
Напомним, что дети дошкольного возраста проходят бесплатно (со взрослыми), люди, у которых есть карта забота или студенческий, получают скидку на входной билет.
Также массовые катания проходят на другом конце города – улица Пугачева (ледовая арена). Там же можно поучаствовать и в праздничной программе. Она будет проводиться сегодня, 6 и 8 января.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров