image
Культура
1 022

Вологжанин Семен Одинцов в составе сборной России поедет на чемпионат мира по брейкингу

Юный вологжанин Семён Одинцов стал лучшим на чемпионате «Кубок России-2020» и попал в сборную России на Чемпионат мира по брейкингу. Соревнования запланированы на в август.

 

Семен не раз показывал первый результат в своей категории на различных чемпионатах по брейкингу. Он одерживал победу в соревнованиях в Ярославле, Череповце, Вологде.

 

 

Но брейкинг — не единственная страсть мальчика. Мама юного любителя уличных танцев рассказала, что сын и в шахматах показывает отличные результаты.

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров