image
Культура
1 302

Семен Слепаков пообещал вернуться в Россию в ближайшее время

Знаменитый в России юморист прокомментировал слухи и новости в прессе, в которых сообщалось, что он якобы тайно покинул Россию. Обращение к поклонникам он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Чтобы впредь не было недоразумений, уведомляю, что скоро я покину заграницу. Так же тайно и не поясняя цель поездки. В общем, если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления», — написал Слепаков.

Семен продолжил высмеивать журналистов, которые сообщили, что он покинул Россию тайно, без объяснения причин и цели.

«Ну да, раньше, когда я покидал Россию, я же это делал явно, с объяснениями, и пояснял цель поездки всем. Всегда предупреждал <…>, а тут вдруг такой сбой в коммуникации», — съязвил бард-десятник.

Ранее СМИ сообщали об его отъезде из России в Израиль. Позже медиаменеджер Олеся Сазыкина опровергла эту информацию и заявила, что юморист находится в другой стране.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров