Сергей Жигунов госпитализирован в Крыму

Культура
15:59
465 просмотров
Владимир Кротышев

Сегодня стало известно о госпитализации Сергей Жигунова. Актер находится в моногоспитале, развернутом в Ливадийской больнице в Ялте. Жигунов сообщил о случившемся сам, опубликовав в своем Instagram-аккаунте снимки точки подключения к кислороду и медицинского работника в противоинфекционном обмундировании.

«Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но посколько любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню. Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим!», – говорится в сообщении артиста.

Ранее сообщалось о том, что коронавирусом инфицировались Сергей Маковецкий, Александра Пахмутова, Ирина Муравьева и другие российские знаменитости. В основном артисты переносят ковид в легкой форме и проходят лечение амбулаторно.