image
Культура
969

Шексна жжет: участник огненного шоу сделал своей партнерше свадебное предложение прямо на сцене

Фестиваль огненных искусств «Клюква» состоялся накануне в Шексне в рамках празднования Дня поселка. В честь торжественного события на центральной сцене районного центра выступали фаерщики – артисты, специализирующиеся на исполнении номеров с огнем, - из Шексны, Череповца, Твери, Ярославля, Санкт-Петербурга, Мытищ и Москвы.

На шоу, как сообщает местная газета «Звезда», пришли тысячи людей Зрителей, отмечает издание, было так много, что, когда ведущий попросил их включить фонарики на телефонах и покачать ими, «буквально весь берег Шекснинского водохранилища засиял огоньками».

Победителем огненного конкурса в номинации «Соло» стал участник из Мытищ Григорий Мровицкий. Лучшим дуэтом признаны Федор Портнов и Софья Семирякина – оба тоже из Мытищ. А представители одного из артистичных дуэтов решили узаконить свои отношения непосредственно во время фестиваля. Молодой человек прямо во время номера на сцене попросил руки своей партнерши и подарил ей кольцо. Девушка согласилась, после чего шекснинцы поздравили молодых.

Фото – газета «Звезда» (Шекснинский район)

Главные новости Вологды за неделю
Президент Финляндии Александр Стубб допустил возможность проведения всеобщей мобилизации в России
534 просмотра
Ситуацию сочли недостаточно угрожающей жизни и здоровью жителей города
1 комментарий 2 762 просмотра
Высокие результаты ЕГЭ не соответствуют реальному уровню подготовки выпускников школ
767 просмотров