image
Культура
611

Шнуров урезал ценник вдвое – теперь за выступление «Ленинграда» берет 18 млн

Сложный период в жизни музыканта Сергея Шнурова – четвертая жена Ольга, дочь миллиардера Абрамова, подала на развод, ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом. И он решил вернуться к активной концертной деятельности. Правда, посчитал, что теперь лучше «продаваться» дешевле, и снизил ценник вдвое. Сейчас за 40-минут на частной вечеринки команда просит всего 18 млн рублей

 

Да, и не возмущайтесь. Ещё год назад Шнуров не соглашался на гонорар меньше, чем $350 тысяч  (около 32 млн рублей по нынешнему курсу). Но потом начались всякие трудности с гастролями. Ходили даже слухи, что Шнур вместе с женой, детьми и кошками переехал в Германию. Он говорил, что это неправда.

 

Правда, популярность Шнурова в последнее время несколько упала. И как пишет SHOT, в концернтом графике только одно выступление в ближайшее время – в январе на Бали.

 

К $200 тысячам за выступление в теперешнем райдере рокера прописаны суточные — 10 тысяч рублей в России и 250 евро за границей. Алкоголя в нем нет совсем. В гримерках запрещено курить. В меню – мясная и сырная тарелки и банка варенья.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров