image
Культура
609

СК: погибшего актера Дмитрия Марьянова могли накачать сильнодействующими лекарствами

Следственный комитет РФ обнародовал информацию о возможных причинах смерти актера Дмитрия Марьянова. Как сообщает Вести.ру, к трагедии могли привести медицинские препараты, которые артисту кололи внутримышечно в реабилитационном центре, не выявив при этом противопоказаний.

Как рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, в отношении директора подмосковного реабилитационного центра «Феникс» возбуждено еще одно уголовное дело — о незаконном оказании медицинских услуг. Следствие подтвердило, что с 6 по 15 октября артист находился на лечении в «Фениксе». При этом назначенные ему лекарства требовали строжайшего соблюдения дозировок.

Дмитрий Марьянов, известный зрителям по фильмам «День радио», «Выше радуги», «Дорогая Елена Сергеевна» и другим, умер 16 октября прошлого года в возрасте 47 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров