image
Культура
505

Слухи о госпитализации Валерия Леонтьева – не подтверждаются

Информационные агентства распространили новость о госпитализации знаменитого певца с сердечным приступом. По причине плохого самочувствия Валерия Яковлевича, как сообщалось, был отменен концерт в Туле, запланированный на 4 июня.

Как сообщает сам певец – у него поднялось давление, возможно из-за резкой смены часовых поясов –  перелет с Дальнего Востока в Центральную Россию немного подорвал состояние здоровья 69-летнего певца, но ничего фатального не произошло, а о своей госпитализации сам Леонтьев узнал из интернет-публикаций.

Отметим, певец приедет в Тулу повторно 30 сентября. Все ранее купленные билеты действительны.

Валерий Яковлевич Леонтьев — советский и российский певец, автор песен, актёр, Народный артист России, Лауреат премии Ленинского комсомола, Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, ордена Почёта и ордена Дружбы. Обладатель премий «World Music Awards», «ZD Awards», «Овация», «Золотой Граммофон».

 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
1 комментарий 472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров