image
Культура
1 492

СМИ сообщили о тяжелой болезни певца Александра Маршала

Однако сам музыкант и композитор опроверг информацию о тяжёлой болезни, которую распространили в ряде СМИ. Он рассказал журналистам, что его проблемы со здоровьем сильно преувеличили, пишет КР.RU

 

Ранее в прессе сообщалось, что певца якобы госпитализировали в предынсультном состоянии. Позже появилась информация, что у артиста инсульт. Его жена, Наталья Минькова, с журналистами разговаривать отказалась, отделавшись фразой, что с мужем всё в порядке.

 

Спустя месяц после слухов о тяжёлой болезни Маршал сам рассказал, что с ним случилось.

«Ничего страшного со мной не произошло. Никакого инсульта не было, просто поднялось давление. Журналисты всё преувеличили, когда увидели меня заезжающим в больницу», — сказал Маршал.

Он добавил, что сейчас работает над новыми песнями.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров