image
Культура
1 492

СМИ сообщили о тяжелой болезни певца Александра Маршала

Однако сам музыкант и композитор опроверг информацию о тяжёлой болезни, которую распространили в ряде СМИ. Он рассказал журналистам, что его проблемы со здоровьем сильно преувеличили, пишет КР.RU

 

Ранее в прессе сообщалось, что певца якобы госпитализировали в предынсультном состоянии. Позже появилась информация, что у артиста инсульт. Его жена, Наталья Минькова, с журналистами разговаривать отказалась, отделавшись фразой, что с мужем всё в порядке.

 

Спустя месяц после слухов о тяжёлой болезни Маршал сам рассказал, что с ним случилось.

«Ничего страшного со мной не произошло. Никакого инсульта не было, просто поднялось давление. Журналисты всё преувеличили, когда увидели меня заезжающим в больницу», — сказал Маршал.

Он добавил, что сейчас работает над новыми песнями.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Условия работы в выходные и праздники: когда нужно выйти и сколько заплатят
​Эксперт разъяснил, в каких случаях работодатель вправе вызывать сотрудников на работу в выходные и праздники, а также описал правила расчета оплаты труда в такие дни.
10-12-2025 1 928 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров