эксклюзив
529

«Спасибо за атмосферу!»: Сергей Жуков поблагодарил вологжан за активность на концертах и подарил череповчанке ковер

Сергей Жуков и группа «Руки вверх» побывали с концертами в Вологодской области и влюбились в веселых и энергичных вологжан, которые пришли на выступление любимого коллектива.

«Ребята, как же я счастлив быть с вами снова! Эти два дня в Вологде и Череповце я точно запомню! Мы с вами создали такую атмосферу, что словами не передать. Каждый момент был наполнен сумасшедшей энергией, радостью и самыми настоящими эмоциями! Спасибо каждому из вас за этот горячущий прием! Спасибо за поддержку и ваши улыбки! Всегда очень трогательно видеть, как вы танцуете, поете и просто наслаждаетесь музыкой вместе со мной», - опубликовал послание в тг-канале Сергей Жуков.

Как сообщают череповецкие СМИ, Сергей Жуков посетил вечером собственный бар, недавно открытый в городе металлургов, и вручил победительнице конкурса ковер со своим изображением. По данным 35media, обладательницей «мерча» с любимым исполнителем стала преподавательница танцев из Череповца Алена Степушкина, которая одевалась в стиле 90-ых и пришла на вечеринку в бар Жукова.

Сергей Жуков родился в Димитровграде 22 мая 1976 года. В школе был отличником, любил гуманитарные предметы, но потом увлекся музыкой. В 1993 году он переехал в Самару. В декабре 1994 вместе с Алексеем Потехиным переехал в Тольятти, а затем в Москву. В 2023 году Жуков выступил шоураннером, генеральным и музыкальным продюсером, а также продюсером сериала, где главную роль сыграла его дочь. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров