image
Культура
897

Спустя 16 лет закрывается реалити-шоу «Дом-2»

Запущенное каналом ТНТ в 2004 году, реалити-шоу прекратит свое существование. Последний эфир «Дома-2» состоится 30 декабря 2020 года и продлится два часа. Информацию об это сегодня подтвердила пресс-служба телеканала.

По словам директора ТНТ Романа Петренко, телеканал усилит юмористическую составляющую, вместо телепроекта в эфирной сетке появится пять стендап-передач. Закрытие шоу руководство связывает с изменением телевизионных форматов, произошедшее за 16 лет. Кроем того, телевидению стало сложнее конкурировать с интернетом.

В пресс-службе канала также сообщили, что за годы существования проекта в нем поучаствовали несколько тысяч героев. Проект стал площадкой для порядка 30 свадеб и рождения 14 детей. Шоу стало самым продолжительным подобным проектом в истории телевидения.

По неофициальной информации Telegram-канала Mash, шоу не закроется окончательно, а изменит формат. Эту информацию косвенно подтвердила Виктория Боня, которую, по ее словам, пригласили участвовать в проекте в феврале 2021-го.

 
Главные новости Вологды за неделю
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров