image
Культура
1 095

Стало известно о состоянии Алисы Фрейндлих и Олега Басилашвили

В Большом драматическом театре имени Георгия Товстоногова рассказали о самочувствии Алисы Фрейндлих и Олега Басилашвили. Согласно озвученной информации, госпитализированные с коронавирусной инфекцией народные артисты находятся в стабильном состоянии.

Лечащие врачи актеров говорят, что Басилашвили, вероятно, в скором времени будет выписан. У Алисы Бруновны отмечено постепенное улучшение состояния.

Однако о сроках выписки из медицинского учреждения в театре уточнить не смогли.

Напомним, что Алиса Фрейндлих была госпитализирована с коронавирусной инфекцией 25 декабря 2020 года. Актриса находилась на кислородной поддержке в реанимационной палате. Олег Басилашвили был госпитализирован с коронавирусом 2 января. На следующий день в больницу с тем же диагнозом попала его супруга.

 
Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров