image

Танцовщика из Вологды пригласили в финал "Dance Революции"

26-летний танцор из Вологды был приглашен в финал проекта "Dance Революция" на Первом канале. Программа была продемонстрирована в эфире в минувшее воскресенье.

В полуфинале Владимир Помещиков исполнил совместный танец с мастером спорта международного класса по художественной гимнастике Анастасией Джуркиной. Жюри оказалось настолько сильно впечатлено выступлением пары, что пригласило пару в финал без лишних условностей и разговоров.

Стоит отметить, что Владимиру пришлось непросто: как танцор-одиночка он не привык к поддержкам и парным выступлениям. Притом, с поставленной задачей он смог справиться на "отлично". Среди фанатов вологжанина после выступления оказались Вера Брежнева, Алла Сигалова и звезда балета Сергей Полунин.

Молодой человек родился в Воркуте, но образование получал в Вологде. Является основателем собственного танцевального стиля. Преподает танцы в разных городах страны. Проект на Первом для него - возможность заявить о себе. 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра