image

Танцовщика из Вологды пригласили в финал "Dance Революции"

26-летний танцор из Вологды был приглашен в финал проекта "Dance Революция" на Первом канале. Программа была продемонстрирована в эфире в минувшее воскресенье.

В полуфинале Владимир Помещиков исполнил совместный танец с мастером спорта международного класса по художественной гимнастике Анастасией Джуркиной. Жюри оказалось настолько сильно впечатлено выступлением пары, что пригласило пару в финал без лишних условностей и разговоров.

Стоит отметить, что Владимиру пришлось непросто: как танцор-одиночка он не привык к поддержкам и парным выступлениям. Притом, с поставленной задачей он смог справиться на "отлично". Среди фанатов вологжанина после выступления оказались Вера Брежнева, Алла Сигалова и звезда балета Сергей Полунин.

Молодой человек родился в Воркуте, но образование получал в Вологде. Является основателем собственного танцевального стиля. Преподает танцы в разных городах страны. Проект на Первом для него - возможность заявить о себе. 

Главные новости Вологды за неделю
Исследование выявило, почему россияне предпочитают частные клиники
Главной причиной, по которой жители России выбирают частные медицинские центры вместо государственных, остаётся скорость получения помощи
28-11-2025 2 комментария 1 748 просмотров