image

Театр Чарли начал работу над постановкой нового мюзикла

Культура
17:33
682 просмотра
Олег Куликов

Премьера музыкального спектакля состоится в мае 2023 года в Театре для детей и молодежи, режиссер-постановщик - Сергей Закутин.

Он является режиссером-постановщиком спектаклей профессиональных театров, актером Вологодского государственного ордена Знак почета драматического театра, многократным участником Режиссерских лабораторий.

Год назад, в мае 2022 года, зрители по достоинству оценили его мюзикл «Сказка о царе Колбаске» в Театре для детей и молодежи. Это стало мощным событием для детей и родителей!

Над постановкой нового мюзикла работают:

  • Педагог по актерскому мастерству и сценической речи Виктория ХМЕЛЕВСКАЯ — актриса Вологодского государственного ордена ЗНАК ПОЧЕТА драматического театра, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, выпускница Воронежского Государственного Института искусств.
  • Педагог по вокалу Карина КАРЫШЕВА — этномузыколог, обладатель ГРАН-ПРИ и лауреат 1,2, 3 степеней областных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов. Участник второго отборочного тура Дельфийских игр.
  • Хореограф-постановщик Валерия ТЮХМЕНЕВА — хореограф, городской стипендиат за особые успехи в области культуры и искусства, победитель международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.
  • Художественный руководитель Ирина СТАРОСТЕНКО
  • Этномузыколог и консультант проекта по музыкальному сопровождению Надежда Зубакина.

Ребят группы МЮЗИКЛ ждут конкурсы, фестивали, для которых будут созданы дополнительные номера! Включайтесь в театрально-музыкальный движ этого творческого сезона!

А чтобы попасть в команду МЮЗИКЛ театра Чарли, запишитесь на прослушивание. Оно будет проходить в будни. Начало - в 14:00.

Запись обязательна по телефону: 704-344.

2 филиала
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров