Культура
1 117

Театр-студия «Сонет» покажет самоизолированным вологжанам «Счастливый день»

Спектакль «Счастливый день» Молодёжного экспериментального театра-студии «Сонет» все жители региона смогут посмотреть в режиме онлайн через несколько минут — в 11.00 на сайте cultinfo.ru.

 

Премьера спектакля по сюжету одноименной пьесы Александра Островского состоялась еще в 2016 году. Этой постановкой тогда отметили пятилетний юбилей театра.

 

Кроме того, в течение дня театралы на портале cultinfo.ru. смогут увидеть спектакль «Вишнёвый сад» Вологодского ТЮЗа. Это будет первый показ спектакля в интернете. Его премьера прошла в октябре 2008 года. Спектакль уже снят с репертуара.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров