image

ТОП-5 фильмов выходного дня для любителей зомби

Культура
07:15
655 просмотров
Екатерина Боженович

Впереди долгожданные выходные. Чем же занять себя, если погода не позволяет гулять или же нет желания выбираться из своего уютного гнездышка? Любители ужасов и фильмов про восставших мертвецов могут насладиться любой из представленных лент про зомби.

  1. "28 дней спустя". Лента 2002 года имеет высокие оценки международных рейтингов. В фильме рассказывается об эксперименте над обезьянами, который вышел из-под контроля. Армии зомби, кровь и съеденные мозги. Все это ждет зрителей фильма.
  2. "Поезд в Пусан". Фильм 2016 года, созданный в Южной Корее. Рассказывает о жутком путешествии людей, которые пытаются спастись от зомби.
  3. "Земля мертвых". Фильм 2005 года. По сюжету главные герои оказываются в городе, который продолжает держать осаду в условиях зомби-апокалипсиса. Мертвецы становятся умнее и прорывают блокаду, желая полакомиться свежими мозгами.
  4. "Тепло наших тел". Американская лента 2013 года выпуска. Романтическая драма, которая помогает разобраться зрителям в таком понятии, как "зомби". Почему они едят мозги? Что с ними происходит после гибели? Как можно выжить среди зомби?
  5. "Новая эра Z". Фильм 2016 года рассказывает историю маленькой девочки, которая в силу независящих от нее причин, частично является зомби. 
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров