image

ТОП-5 потрясающих русских сериалов с неожиданной концовкой

Культура
14:41
522 просмотра
Екатерина Боженович

Что же посмотреть сегодня вечером? Таким вопросом часто задаются наши соотечественники. Сейчас перед зрителем открыты почти все "киношные двери". В таком многообразии часто можно потеряться.

Представляем вашему вниманию подборку из пяти потрясающих русских сериалов с очень эффектной и неожиданной концовкой.

  1. "Метод". Необычная история следователя Родиона Меглина. 16 серий детектива рассказывают о приключениях и запутанных преступлениях. Как главный герой справляется с самыми трудными задачами? Посмотрите, узнаете сами.
     
  2. "Топи". Молодые жители столицы ищут ответы на свои вопросы в глухой деревне возле монастыря. Необъяснимое начинает преследовать их еще до момента, когда они приезжают в деревню. Захватывающий сериал с потрясающим саундом.
     
  3. "Колл-центр". Магазин "Бутик для взрослых" расположен на 12-м этаже столичной высотки. В какой-то момент уютное место работы превращается в тюрьму, а коллегам придется выложить все свои тайны друг другу. 
     
  4. "Эпидемия". Специалисты не рекомендуют смотреть этот сериал особо впечатлительным. Слишком актуальные проблемы освещены в двух сезонах сериала. В мире бушует страшный вирус, власти вынуждены сделать все, чтобы обезопасить выживших. 
     
  5. "Игра на выживание". Уставшие от скучных и серых дней люди соглашаются принять участие в реалити-шоу. В какой-то момент игра выходит из-под контроля.
Главные новости Вологды за неделю