image
Культура
775

Третья среда месяца — жителям Вологодчины пора бесплатно сходить в музей

Чтобы посетить музей области бесплатно в третью среду месяца, взрослый человек должен показать паспорт с регистрацией на территории области. А вот школьникам и студентам достаточно лишь предъявить студенческий билет или справку из образовательного учреждения.

Уточняем, экскурсионное обслуживание не распространяется на бесплатное посещение. В акции «Культура рядом» участвуют и областные, и районные музеи, сообщает cultinfo.

По ссылке можно узнать, какие музеи стали участниками проекта.

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров