Три спектакля ждут вологжан в Доме актера в новом театральном сезоне

Культура
17:06
512 просмотров
Олег Куликов

В конце лета в вологодском Доме актера (Ленинградская, 4) открывается новый театральный сезон. Любители театра увидят три уже знакомых постановки – «Сильные и слабые», «LUV», «Дюймовочка».

Ольга Юганова и Тимур Миргалимов представят спектакль «Сильные и слабые», в котором от души посмеются над возвышенными мечтами мужчин и женщин и над тем, как эти мечтания разбиваются о суровые реалии жизни. Зрители увидят несколько миниатюр, показывающих талантливые хитрости противоположных полов на пути к заветной цели. Юмор, ирония и нелепость – вот что ждет вологжан 23 августа в 19.00 в Доме актера.

26 августа театр порадует маленьких зрителей. Для детей покажут постановку «Дюймовочка». Этот романтичный и трогательный спектакль о приключениях крохотной девочки представит заслуженная артистка России Елена Тадлова. В увлекательное путешествие в мир сказки можно будет отправиться в 11.00 и 13.00.

28 августа в 19.00 в Доме актера покажут «LUV» – совместную работу артистов «Теремка» и Театра для детей и молодежи по пьесе Мюррея Шизгала. Герои спектакля безнадежно запутались, и стараются выпутаться из целого клубка проблем, сообщили в пресс-службе Дома актера. 

Фото cultinfo.ru.