Цирк Корона приглашает на свои представления вологжан

Культура
09:33
302 просмотра
Олег Куликов

Впервые в Вологде!

Один из самых больших цирков России «Цирк Корона» на площадке ТРЦ «РИО», Окружное шоссе, 12 - с 18 февраля!!!

Программа предназначена для всех возрастных категорий (0+). Детям до 3-х лет вход бесплатный, без предоставления отдельного места при предъявлении документа, подтверждающего возраст.

Впервые в Вологду прибывает такое количество разнообразных животных в одной программе! И такое же разнообразие различных цирковых жанров будет представлено артистами на манеже цирка "Корона".

ВНИМАНИЕ!!! Ожидается розыгрыш бесплатных билетов! Следите за новостями в группе ВКонтакте https://vk.com/vologdapoisk  и выигрывайте билеты на представление в цирк!

Десять автофургонов с реквизитом, оборудованием и животными не надолго задержатся в Вологде, для того чтобы зритель смог увидеть уникальный аттракцион с хищниками. Ведь очень сложно выдрессировать кошку, а что же говорить о кошках весом в 300 кг, которые ударом лапы могут повалить быка?! Однако, есть люди, идущие на риск и умеющие находить общий язык с этими хищниками, демонстрируя стойкость, характер и мастерство. Все это и многое другое в цирке «Корона».

Аттракцион «Сказки востока» расскажет целую историю шейха, покоряющего сердце восточной красавицы, а удивительные экзотические животные - верблюды, ламы, леопард и осёл - помогут ему в этом.

Воздушные гимнасты на трапеции, обладатели «Золотого Льва» в Японии, участники международного цирка «Krone» в Германии, подарят зрителям минуты нежности и любви под куполом цирка и наполнят романтикой атмосферу представления.

Зажигательные артисты в оригинальном жанре Quick change расскажут свою историю и непременно удивят яркими костюмами и их сменой прямо на глазах у зрителей!

Веселый самоед Серж, добродушный и мохнатый золотистый ретривер Барон, сильные и красивые бордер-колли Шейх и Шайн, смышленый шелти Зорро, веселый и заводной фокстерьер Джек и пудель Той - большие и маленькие, лохматые и не очень, такие разные, но неизменно веселые артисты СОБАЧЬЕГО ФРИСТАЙЛА вызывают яркие и добрые эмоции у малышей и их родителей.

Настоящая звезда цирковой программы, удивительный человек и экстремальный силовой жонглер, обладатель «Серебряного слона» на фестивале цирковых искусств, объехавший на сегодня все страны мира, имеющий большое число последователей, впервые в Вологде покажет удивительные возможности человеческого тела и силы.

Своё мастерство покажет самый перспективный КЛОУН, по версии Международного фестиваля клоунского искусства 2016 – Влад Богданов!

Премьера программы цирка "Корона" в Вологде состоится 18 февраля 2017 года.

Всего 12 представлений в Вологде!

Продолжительность представления – 2 часа.

ВНИМАНИЕ!!! Не пропустите розыгрыш бесплатных билетов! Следите за новостями в группе ВКонтакте https://vk.com/vologdapoisk  и выигрывайте билеты на представление в цирк!