Культура
686

У жителя Череповца из-за долгов забрали машину

Череповчанин накопил долгов по алиментам и кредитам на сумму более 1 млн рублей.

 

Судебные приставы установили, что у должника в собственности имеется автомобиль марки «Volkswagen Passat», и вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий,  приступив к розыску транспорта.

 

Должник, напуганный перспективой расстаться со своей «ласточкой», решил скрыть зарегистрированную на него машину. Однако судебные приставы нашли автомобиль и арестовали его. Затем с помощью эвакуатора отправили на спецстоянку.

 

Теперь, если череповчанин не рассчитается с долгами за 10 дней, его машину выставят на торги, а вырученные от ее продажи средства перечислят взыскателям, сообщает УФССП по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра