Культура
623

Уличный художник на стене дома в Москве изобразил коронавирус, назвав его коронариком (ВИДЕО)

В Москве пожелавший остаться неизвестным уличный художник изобразил на улице Уральской на стене одного из домов коронавирус.

 

Правда, сделал его обаятельным и привлекательным, похожим на смешариков, а совсем не таким, каким он является на самом деле, унося жизни тысяч людей.

 

 

Художник в медицинской маске и назвал граффити в этой же стилистике — коронарик, пишет Mash. Коммунальщики главного злодея 2020 года пока не закрасили.

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров