image
Культура
1 029

Сегодня в Великом Устюге Юрий Вяземский назовет "Умников и умниц Вологодчины" (ФОТО, ВИДЕО)

Финал гуманитарного конкурса среди школьников «Умники и умницы Вологодчины» состоится 21 апреля  на родине Деда Мороза в городе Великий Устюг. Проведет олимпиаду телеведущий, ученый, автор нескольких книг, профессор МГИМО Юрий Вяземский.

Накануне состоялась встреча с телеведущим, которая прошла интересно и познавательно. Юрию Вяземского задавали много вопросов, ни один из них не остался без ответа, телеведущий отвечал ребятам и взрослым в своей характерной манере  – интересно, познавательно с юмором. Глубокие знания и умение их преподнести зрителям отметили участники творческой встречи.

После встречи для московского гостя организовали мини-экскурсию по городу, сообщает ИА Медиа Центр.

Главные новости Вологды за неделю
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров