image

В библиотеке Вологды состоится онлайн-встреча с писателем Вадимом Пановым

В библиотеке Вологды состоится онлайн-встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым. Участники необычного мероприятия могут не только увидеть, услышать, но и задать вопросы автору.

Планируется, что 27 июня в официальной группе библиотеки на Гагарина Вадим Панов поведает, как рождаются книги. Он объяснит, как писатели работают на шедеврами. Стоит отметить, что книги Панова всегда пользуются в библиотеках региона повышенным спросом. В социальной сети проводится конкурс комментариев и репостов. С условиями можно ознакомиться во "ВКонтакте".

​Панов Вадим Юрьевич - российский писатель-фантаст. Автор таких книг, как "Тайный город", "Анклавы", "Герметикон" и других. 

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров