image

В библиотеке Вологды состоится онлайн-встреча с писателем Вадимом Пановым

В библиотеке Вологды состоится онлайн-встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым. Участники необычного мероприятия могут не только увидеть, услышать, но и задать вопросы автору.

Планируется, что 27 июня в официальной группе библиотеки на Гагарина Вадим Панов поведает, как рождаются книги. Он объяснит, как писатели работают на шедеврами. Стоит отметить, что книги Панова всегда пользуются в библиотеках региона повышенным спросом. В социальной сети проводится конкурс комментариев и репостов. С условиями можно ознакомиться во "ВКонтакте".

​Панов Вадим Юрьевич - российский писатель-фантаст. Автор таких книг, как "Тайный город", "Анклавы", "Герметикон" и других. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров