image

В библиотеке Вологды состоится онлайн-встреча с писателем Вадимом Пановым

В библиотеке Вологды состоится онлайн-встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым. Участники необычного мероприятия могут не только увидеть, услышать, но и задать вопросы автору.

Планируется, что 27 июня в официальной группе библиотеки на Гагарина Вадим Панов поведает, как рождаются книги. Он объяснит, как писатели работают на шедеврами. Стоит отметить, что книги Панова всегда пользуются в библиотеках региона повышенным спросом. В социальной сети проводится конкурс комментариев и репостов. С условиями можно ознакомиться во "ВКонтакте".

​Панов Вадим Юрьевич - российский писатель-фантаст. Автор таких книг, как "Тайный город", "Анклавы", "Герметикон" и других. 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра