image
Культура
354

В Череповец на День металлурга приедут Билан, Лещенко и «Моральный кодекс»

Знаменитые артисты выступят в Череповце во время празднования Дня металлурга с 10 по 15 июля. Мероприятия под общим названием «Особый характер» начнутся с финала конкурса «Мисс «Северсталь». 12-го числа будет организован концерт для ветеранов металлургического производства, перед которыми выступит певец Лев Лещенко.

13 июля в Череповце посвятят экологии, горожан ждет специальная программа-пикник на открытом воздухе. 14 июля лучших работников металлургического комбината пригласят на концерт. Им споет Дима Билан, а на «разогреве» у него в первом отделении покажут себя творческие коллективы области.

Днем 15 июля череповчан ждет детский праздник «Трамвай хорошего настроения». Завершат программу бесплатный концерт группы «Моральный кодекс» у Дворца металлургов и праздничный салют.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр