image
Культура
354

В Череповец на День металлурга приедут Билан, Лещенко и «Моральный кодекс»

Знаменитые артисты выступят в Череповце во время празднования Дня металлурга с 10 по 15 июля. Мероприятия под общим названием «Особый характер» начнутся с финала конкурса «Мисс «Северсталь». 12-го числа будет организован концерт для ветеранов металлургического производства, перед которыми выступит певец Лев Лещенко.

13 июля в Череповце посвятят экологии, горожан ждет специальная программа-пикник на открытом воздухе. 14 июля лучших работников металлургического комбината пригласят на концерт. Им споет Дима Билан, а на «разогреве» у него в первом отделении покажут себя творческие коллективы области.

Днем 15 июля череповчан ждет детский праздник «Трамвай хорошего настроения». Завершат программу бесплатный концерт группы «Моральный кодекс» у Дворца металлургов и праздничный салют.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров