image

«В Череповецке зима»: Волочковой понравился прием в городе металлургов

Культура
16:57
1 233 просмотра
Олег Куликов

Балерина Анастасия Волочкова во вторник дает благотворительный концерт в Череповце. Звезда шоу-бизнеса прибыла в город металлургов утром и прокатилась на внедорожнике.

«Вот так мощно меня встретил Череповец! Танк Devolro.  Волочкова на броневике. И, конечно, мои любимые белые розы! Спасибо моим друзьям. До встречи вечером во Дворце Строителей на моем концерте!» - написала балерина у себя на странице в Инстаграме под снимком.

Вот что отвечали в комментариях читатели ее страницы:

«Настюня опять напилась!)))», «А на крыше в шпагате было бы круче», «А чё не ногу всунула?))».

Перед этим Анастасия Волочкова сообщила, как она ехала в Череповец и опубликовала фото из поезда: «Ехали мы в Череповец с моим директором Сергеем в вагоне номер 13, и верим, что для нас оно станет счастливым».

Были еще фото из гостиницы и возле череповецкого собора. В подписи под последним снимком балерина почему-то назвала Череповец Череповецком: «Воскресенский Собор. В Череповецке зима.... А у вас»?

Шоу Анастасии Волочковой называется «Симфония добра». Звезда шоу-бизнеса будет танцевать, петь и совершать акробатические трюки. Билеты для отдельных категорий череповчан и гостей города на ее выступления были бесплатными. Речь идет о бюджетниках, пенсионерах, воспитанниках детских домов, малообеспеченных семьях и учащихся танцевальных школ.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров